Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте Юрий Петрович, мне 28 лет, замужем 4 года,брак второй. С самого начала наших отношений не смогла испытать оргазм без стимуляции, и чем дальше, тем хуже. Супруг очень нежный и ласковый, в первую очередь думает обо мне, а я иногда говорю что не смогла , меняем позу и со стимуляцией клитора все получается, но ему это не нравиться и он себя винит, а не редко я просто вру, что тоже испытала удовлетворение и от этого тошно. В первом браке было лучше, но тоже не всегда. Супруга я очень люблю, подскажите что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. У Вас клиторический тип возбудимости, но вы с мужчинами никак не можете отыскать позу при сношении или дополнительный вид ласк, которые обеспечили бы Вас возбуждение клитора во время сношения, как такового. Плюс к этому, Вы почему-то считаете, что дополнительные ласки клитора - это что-то неправильное, или неприятное, или еще какое-то "не". Между тем, ласки клитора мужчиной или самой женщиной клитора во время фрикций - техника, которую использует до 70 % пар, в которых у женщины именно клиторический оргазм. С чего вдруг муж винит себя - тоже неясно: пусть имеет в виду Вашу личную особенность и делает то, что может, вот и все. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Думаю, многое переосмыслите. Удачи!
Спасибо большое Вам за разъеснение.