Консультации / Лекарственные препараты

МКБ?

Добрый день. 3 месяца назад обнаружили в левой почке 6-7 камней , до 4 мм. Я пила цистон и канефрон, вышли все кроме одного. Уже месяц не пила препараты. Сейчас делали узи и один камень так и не вышел. Врач прописал кеджи билинг и воду нафтуся. Скажите то что этот препарат БАД это не навредит всему моему организму? Просто многие говорят что они опасны. Он продается в аптеке.
Здравствуйте! Мнение о том, что все БАДы вредны и опасны для организма, весьма ошибочно. Биологические добавки могут быть использованы для лечения различных заболеваний в составе комплексной терапии. Единственное, я бы не стала их назначать самостоятельно или отдавать им предпочтение, отказываясь от медикаментозной терапии, назначенной лечащим врачом.