Консультации / Гинекология

Помогите

Помогите Здравствуйте.Меня зовут Людмила мне 20 лет и меня беспокоит две проблемы ....половая жизнь у меня началась с 18 лет и всё было прекрасно до недавнего момента..Мы с моим молодым человеком живём почти 2 года вместе,и в январе этого года всерьёз задумались о ребёнке,перестали предохранятьсяно беременность не наступает=(( за место этого я начала прибавлять вес,у меня начались частые задержки ( на неделю иногда на две)ещё меня стало беспокоить то что после полового акта у мнея появился неприятный запах от половых органов,( я всеми силами пытаюсь чщательно с ним бороться! но всё без толку!) при этом абортов у меня не было,противозачаточных таблеток не пила.веду здоровый образ жизни...Поэтому я очень сильно заволновалась..т.к у моей мамы было первичное бесплодие поэтому я стала бояться вдруг это передаётся по наследству!! Подскажите пожалуйста что делать,какие онализы сдать,может какие то таблетки попить ? заранее спасибо !
Здравствуйте. Вам и мужу нужно сжать анализы на инекции (сходите к гинекологу она выпишет). Инфекцию нужно пролечить вам обоим). По поводу набора веса обратиться к эндокринологу.