Консультации / Гинекология

Результат УЗИ

Здравствуйте, сегодня проходила УЗИ по беременности. Врачи указали там пороки развития - какие-то цифры, сделали фото носика, направили на консультацию пренатолога. На мой вопрос по поводу этого ответили, что все в порядке. Но если в порядке, зачем писать это в графе пороков? Я переживаю, на консультацию попаду еще не скоро (большая очередь), скажите, пожалуйста, свое мнение по поводу этого.
К вопросу приложено фото
Повторите УЗИ у другого специалиста, если есть сомнения. Я ничего не вижу скан плоъхой