Консультации / Дерматология и косметология

Грибок кожи? (с изображениями

Добрый день. У меня на коже (непосредственно в областях лопаток, ключицы, плеч, груди, молочных желез и под ними и в паху) пятнышки бледно-розового цвета, а в паху и после принятия душа в остальных областях, красноватые. Диаметр примерно от 0,5 см до 2-х. В некоторый местах так называемые очаги "срослись" и уже это - огромное пятно. Зимой не беспокоят почти, но летом чешутся. На ощупь они как бы бархатистые, намного нежнее не поврежденной грибком кожи. Во время беременности мне экзодерил дерматолог назначил, т.к. больше ничего в моем тогдашнем положении было нельзя. Но он мне не очень-то помог. Началось это довольно давно. Я-носитель гепатита В, у меня язва 12-ти перстной кишки и пиелонефрит (если это имеет значение). Грудью уже не кормлю, потому могу мазаться чем угодно. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить подобный грибок, как он называется? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Диагноз -отрубевидный лишай, лечение под контролем врача системными антимикотиками.