Консультации / Неврология

Церебральная ишемия

Здравствуйте, моему ребенку 1г. 1 мес, за год у невролога были 3 раза, все разы говорили, что все нормально, ( судорог никогда не было, спит хорошо, спокойная, развитие нормальное),а сейчас на фоне того, что ребенок еще не ходит, тонус мышц диффузно понижен, поставили диагноз: церебральная ишемия в форме миатомического синдрома. скажите, стоит ли мучить ребенка лечениями, поскольку на многих сайтах пишут, что ишемия легкой и средней степени сама проходит к году, нужно ли нам перепроверяться? спасибо.
Возможно, все в порядке. Но без осмотра точно сказать не смогу.