Консультации / Маммология

операция РМЖ

После операции на молочной железе (операция была 30 марта 2010 года рак 2 степени, в лимфоузлах все чисто) по всей длине шва твердые болезненные уплотнения. Сейчас начались боли под молочной железой, под кожей тоже уплотнения. Что мне делать?
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к оперировавшему доктору, для того, чтобы он осмотрел область операции и определился с характером этих уплотнений. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург