Консультации / Сексология

Очень нужна помощь

Добрый день, мы живем в гражданском браке около 3 лет, всего вместе 4 года, детей нет, назвать нашу семейную жизнь легкой очень трудно, вначале жили у него, он из области, потом сняли комнату, потом переехали жить к моей маме, начали очень часто ругаться, при чем пик пришелся на конец первого года совместной жизни, нет он конечно продолжал ухаживать, но все чаще стал вспоминать то свою бывшую, потом в нашу годовщину сказал что познакомился с другой, которая понравилась ему как ЧЕЛОВЕК, далее были какие то смс девушкам разным, при чем безответные, и каждый раз ровно одно смс на один номер, не более того, матевировал каждый раз что это нужно по работе. потом появилась женщина, лет 45, ему 24, на работе познакомились, нагло названивающая и рассказывающая про свою собачку и другую хрень часами..начались скандалы..в итоге мы расстались...полгода встречались..потом снова сошлись..живем все так же у моей мамы, отношения хочу сказать с ней крайне напряженные, съехать не можем в силу того что по сути я работаю одна, у него все как то не лажится и это уже чуть больше года так..с тем что он раз в пару месяцев, правда иногда его прорывает, а потом резкое затишье, смотрит порно, я почти смирилась, но вот в постеле от него инициативы ни какой, каждый раз получается что я пристаю он ломается, мне надоедает, обижаюсь, потом он начинает какие то телодвижения производить и в итоге все таки это происходит) но мне тоже обидно, от него инициативы ни какой и мне кажется что он меня не любит, хотя утверждает он обратное, мне 20 и я бы хотела заниматься этим все таки чаще чем раз в неделю, а он говорит что ему хватает, якобы нужно время на то чтобы как он это называет "проголодаться".
А в чем Вы видите медицинский аспект происходящего? Кто-то из вас болен, и это сказывается на половой жизни? В письме об этом ни слова. Вы описываете простую житейскую ситуацию: мужчина, прекрасно себя чувствующий, сидя на Вашей шее, Ваша зависимость от него, несмотря на трезвое понимание его паразитического поведения, конфликты с мамой, которая оценивает происхоядщее негативно, отсутствие интимных отношений и наличие романчикой на стороне - все это, конечно, неприятно, нежелательно и т.д. Но все это решается не лечением, а поведением. ВАШИМ ЛИЧНЫМ поведением, в первую очередь. Удачи!