Консультации / Сексология

Муж мастурбирует после секса

дравствуйте!Я совсем не знаю,что мне делать.подскажите пожалуйста(((Мы вместе с мужем три года,есть ребенок.Мне 27,ему26 лет.Любим друг друга безумно.С сексом тоже все хорошо(как мне казалось)Белье,чулки,каблуки,игрушки...пробовали все.После секса всегда слышу кучу комплиментов от него,да и сама вижу,что он доволен...Но как то раз обнаружила,что каждый раз после секса муж включает порно и мастурбирует.А порно он вообще смотрит каждый удобный момент и не раз в день.Может действительно со мной что то не так,или все таки в нем?Может это быть из за того,что я его не до конца удовлетворяю?
Здравствуйте. ЕСЛИ ваши отношения действительно таковы, как Вы описываете, то проблема только в муже. КАКИЕ у него проблемы, ЧТО заставляет его мастурбировать - из письма неясно. Но к Вам это не имеет никакого отношения. Тут два варианта Вашего поведения: 1. не обращайте внимания, поскольку лично к Вам, к Вашим сексуальным умениям, к Вашим личным качествам мастурбация никак не относится. 2. поговорите с мужем, ЕСЛИ он сам посчитает, что у него ЕСТЬ проблема, то ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта. Но муж может не считать, что у него что-то не в порядке - ведь секс не страдает от его особенностей, правда? В таком случае он вправе ни к кому не обращаться, а просто жить, как живется. Удачи!