Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Моей бабушке 81 год. В последнее время жалуется на онемение языка, которое появляется на некоторое время, потом проходит. Давление при этом в пределах ее нормы: 140/90. В первый раз одновременно с онемением языка была сильная головная боль, "гудение" в голове. Симптомы начались спустя день после начала приема вазонита и мексидола (выписала участковый терапевт). Может ли это быть побочным эффектом от лекарств, не лучше ли заменить препараты? А если не лекарства, то какому врачу нужно показаться? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, это может быть как побочным эффектом на препараты, так и следствием нарушения мозгового кровообращения. Бабушке на прием к неврологу. И. Ф.
Консультация врача невролога на тему «Подскажите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Задать вопрос