Консультации / Урология

Уретрит непонятный, что делать

Здравствуйте господа. Уже два месяца мучаюсь с зудом в уретре. Обошел уже трех врачей и все разводят только руками и лечение их не помогает. Выделений нет, неприятные ощущения наблюдаются после мочеиспускания и семяизвержения, после горячего душа становиться легче. Так же временами наблюдается небольшое покраснение головки и на самом кончике. Сдавал на ИППП- ПЦР и ИФА( Уреплазма, Микоплазма, гарденеллы(только ифа), Хламидии, Трихомонады и Кандида) все отрицательно. Обычный мазок: Гоноккоки не обнаружены, Флора смешанная умеренная, Лейкоциты 2-4, Эпителий плоский 3-5, Эпителий переходной 3-5, слизь + Опечаток головки члена- мицелий грибка в умеренном кол-ве(врач сказал норма) Секрет простаты- Лейкоциты 0-1, Эпителий 8-10, Зерна лецитина мало, Амилоидные тельца нет, слизь + Простаты не увеличена, но при массаже чувствовал боль. Моча в норме Доктора разводят руками и говорят я здоров, а зуд тем не менее сохраняется, еще увиличен немного лимфоузел в паху. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, а то просто уже нету сил((( Столько анализов, сил, денег времени потратил, уже хочется избавиться от этого. Огромное спасибо за ваш будущий ответ.
Здравствуйте! 1) Мицелий гриба в умеренном количестве - грибы никогда нормой не были, это требует лечения. 2) Рекомендую сделать бак. посев из уретры на флору и бак. посев секрета предстательной железы. 3) Учитывая увеличенный лимфоузел - ПЦР на герпес 1 и 2 типов: мазок и моча + ИФА на герпес 1 и 2 типа (Ig M и Ig G). 4) ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков и на всякий случай УЗИ лимфоузла.