Консультации / Логопедия

Почему ребенок не разговаривет?

Мальчику 2,9 говорит отдельные слова "мама,папа,баба" четко, если настоятельно просишь повторить какое либо слово, он повторяет если у него есть желание. Все понимает,неусидчив,очень подвижен.Общается мимикой, берет рукой и ведет куда ему нужно. Были у невропотолога, отклонений нет, и у логопеда, так как он неусидчив, рекомендовали придти к логопеду в 3 года. Ваши рекомендации? Спасибо.
Обратиться к логопеду в три года и повторно к неврологу. Развивайте моторику мелкую, читайте сказки вместе, играйте.