Консультации / Сексология

Мой муж извращенец!!!!!

Здравствуйте!!!! Познакомилась я с мужем в интернете(мне-22 года, мужу-30 лет)…сначала просто переписывались, потом начались встречаться и стали переписываться на интимные темы он сказал, что секс обожает и любит разговаривать о нем… начал спрашивать про мои фантазии(причем в реальной жизни я пыталась поговорить на интимные темы, но не получалось разговора) …я думала он хочет больше узнать обо мне и что я люблю в сексе (на тот момент в сексе у нас было все хорошо)…через некоторое время начали разговаривать о ребенке, о свадьбе….я забеременела…..прошло 3 месяца он дальше спрашивал о моих фантазиях и рассказывал свои….и признался мне, что хочет попробовать анальный секс, только не с мужчиной, а чтобы мы купили страпон, я согласилась, мы купили его …все было хорошо…прошло некоторое время мы поженились… Через месяц после свадьбы нашла интимную переписку мужа на сайте знакомств с женщинами и мужчинами с извращениями...Когда сказала мужу, он мне сказал, что это просто фантазии и что он не собирался с ними встречаться, хотя встречи им назначал....клялся мне что не ходил на встречи и что это все дурацкие фантазии и больше не будет переписываться…. потом вроде все стало хорошо…….прошло время и …. После родов у нас с сексом стали проблемы…последнее время я была инициатором в сексе…мне это надоело и я перестала им быть……и секса стало вообще мало…….он объясняет это тем, что устает на работе или еще что-нибудь…. но прошло пол года я нашла новую переписку...сразу сказала ему, что подаю на развод, он мне говорит ,что не представляет жизни без нас с сыном и клянется, что он осознал свою ошибку и боится потерять семью, умоляет дать ему последний шанс ….хочет поменять телефон, чтобы там не было интернета и поменять номер телефона,так сказать начать жизнь заново….(я посмотрела время и дни переписки…..дома он не переписывался, только на работе…когда уходил на сутки, он это тоже объясняет тем, что ему там нечем заняться)….когда я сказала ему, что он извращенец, что у него проблемы с головой и ему надо лечиться он попросил меня ему помощь сходить с ним к сексологу или психологу………я незнаю, что мне делать???????….мне страшно, что это опять повториться и что он если будет встречаться с кем-нибудь то может заризиться СПИДом и естественно и меня заразить….???? И возможно ли эти извращения как-нибудь убрать с его головы???
Здравствуйте. ЕСЛИ муж сам считает, что у него есть проблемы, ему нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, или психотерапевтом, или психиатром - кто есть в ваших местах. Только на очном приеме можно понять, каковы причины поведения мужа - и принять соответствующие меры. Удачи!