Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте, мне почти 18. Год выдался крайне тяжелым, как в эмоциональном плане, так и в физическом. Бросила девушка и т.д. После всего этого начал ощущать неуверенность. Но дома с эрекцией все отлично, но к сожалению не по первому желанию, а вот при встречи с девушкой неуверенность конкретная. Что если попринимать Сеалекс. в каких количествах и дозах, чтобы это несло за собой благоприятные последствия ? Спасибо!
Здравствуйте. Вы очень общими словами описываете ситуацию, хотя понятно, что речь идет о синдроме тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте о нем http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Принимать Вы можете любые препараты - инструкция к ним полностью отвечате требованиям благоприятности. Удачи!