Консультации / Сексология

Брезгливость к оральному сексу

Доброго времени суток! Мне 25 лет. Раньше я была уверена, что если я откажу мужчине в оральном сексе, то он поймет и не будет меня заставлять, упрашивать против моего желания... Но видимо я ошибалась, пока не поняла, что в любимом мужчине нужно любить всё, и душу и тело! Немогу просто побороть себя! Я пробовала, но только лишь приняв дозу алкоголя на душу ... У меня это вызывает легкий рвотный рефлекс и боязнь зделать что-то не то... От такого думаю приятного мало. Мне бы очень хотельсь удивить своего мужчину и доставить ему тем самым удовольствие. Как побороть такие ощущения?
Здравствуйте. Вы напрасно делаете из орального секса какую-то супер-проблему. То, что Вы сделаете мужчине подарок, может быть им воспринято как должное - у него-то проблем с этим не было, правда? А вот откуда у Вам такое настороженное отношение к оральному сексу - вопрос важный в плане дальнейших Ваших действий. Вы можете делать минет или не делать - это только Ваше личное дело. Но тратить на решение какой-то проблемы время, нервные клетки, собственную психику - это неэффективно. Просто решите ДА или НЕТ - и все остальное будет совсем легко. Если надумаете делать, то так и скажите партнеру: это в первый раз, не смейся, помогай, я стесняюсь и т.д. Мужчина поймет и будет тронут тем, что именно с ним Вы решились на новизну. Удачи!