Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на ореолах сосков

День добрый. Мне 24 года. 4 месяца назад родила, кормлю грудью. Примерно месяц назад на одном соске появилось красное шелушащееся пятно. Я думала ,что ребенок насасал мозоль, но недели 2 назад оно начало чесаться и очень сильно. а еще неделю назад пятно появилось на втором соске ,но уже совсем другой формы - как бы кольцо и тоже шелушится и чешется. сходить в поликлиннику сейчас не могу, т.к. нахожусь в другой стране. Через неделю приеду в россию и обязательно доберусь до врача. Что мне можно сейчас делать? Возможно какие-нибудь мази могут помочь? Можно ли кормить ребенка грудью? (Когда я поняла, что это может быть не мазоль, начала сцеживаться) и можно ли кормить ребенка сцежанным молоком, или лучше перейти на смесь? Очень бы хотелось сохранить грудное вскармливание. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим срочный очный осмотр врача, у вас признаки грибкового заболевания.