Консультации / Сексология

Страпон или не страпон - вот в чем вопрос!

Здравствуйте, доктор Моя девушка постоянно угрожает мне страпоном, поначалу это было как бы шуткой, и я особо не парился. Но она его уже купила и теперь каждый "косяк" (плохо застелил постель или еще что-нибудь в этом духе) у нас выливается в монолог "дорогой, иди сюда буду тебя наказывать." При этом проучить ее не получится - для нее самой анальный секс не проблема, а вот мне моя заднепроходная целостность важна, даже не столько по физическим, сколько по "высокохудожественным" соображениям. При этом она вообще великолепны в сексе и очень мне подходит - каждый день / часто по несколько раз за ночь / я ее могу облизать в любом месте, а месячные у нас - это неделя минета. Покатать ее как лошадку / отшлепаться это пожалуйста, но доктор - вы же мужик, какой страпон нахер!!! только не скажите что это нормально! Я его готов порубить топором в щепки. В общем, доктор - пальчик в попу это максимум голов, который я готов пропустить на нашем чемпионате по спариванию, а ей этого похоже мало. Что делать, доктор!!!!
Здравствуйте. Выбор только за Вами, и больше ни за кем. Вероятно, Вы недостаточно убедительно высказали свое последнее мнение: НИКАКОГО СТРАПОНА, вот девушка и продолжает забавляться, пугая Вас. Обьясните ей, что ее запросы могут вас поссорить - вдруг поймет. У каждого ведь свой диапазон приемлемости, и то, что Ваш диапазон не включает в себя страпон - Ваша личная НОРМА. Покушаться на норму - значит, многим рисковать. Так что ЛИБО девушка не понимает происходящего, ЛИБО нарочно злит Вас, или шантажирует, или еще как-то Вами манипулирует. Как именно убедить ее - не знаю, это глубоко индивидуально. Кстати, и пальчик в попу - тоже ВАШЕ решение: ЕСЛИ Вам причтно, то одно дело, а ЕСЛИ Вы это только терпите, то не стоит за свой счет ублажать даже такую прелестную партнершу, как Ваша. Удачи!