Консультации / Хирургия

Фурункул у ребенка

Ребенку 1 год 2 мес. За последние 2 мес четыре фурункула - один на боку, один на левом локте, один на правом. Три я вскрыла сама иголкой, они прошли. Сейчас фурункул на подбородке - никак не проходит. Оттуда льется гной; отёк, уплотнение уже 4 дня. Ребенок капризный, температура 37,2. Привязать ничего (типа ихтиолка, гипертонический раствор и пр. - невозможно, он тут же всё сдирает). Начала вставлять для повышения иммунитет свечи виферон-1 150000ед. Что делать дальше? Хирургическим путем под общим наркозом вскрывать?
обратитесь к педиатру, вполне вероятно у ребенка проблемы с иммунной системой