Консультации / Неврология

Пирацетам

Здравствуйте! Сыну (26 лет) поставили диагноз НЦД по васкулярному типу, Цервикокраниабрахиалгия, остеохонроз шейного отдела позвоночника. Назначили уколы, среди них Тиоцетам. Но до этого он 2 недели принимал Пирацетам (капсулы). Нужно ли колоть сейчас Тиоцетам? Не будет ли перебор? Ведь препарат небезвредный? Он сам у невропатолога не догадался спросить. Лечение начинает в понедельник 2 июля. Спасибо!
не конечно, хороший препарат, и доза пирацетама в тиоцетаме очень не большая.