Консультации / Лекарственные препараты

Витамин + Пирацетам в одном шприце

Прописано делать в/м инъекции препарата "пирацетам"(5мл) и витаминов "тиамин"(1мл) и "пиридоксин"(1мл). Знаю, что делать инъекции двух витаминов в один день нельзя, и тем более нельзя их смешивать в одном шприце. Но можно ли смешивать один из витаминов с пирацетамом? Для уменьшения количества "дырок")))). Например: В один день в одном шприце "пирацетам"(5мл)+"тиамин"(1мл), в другой день в одном шприце "пирацетам"(5мл)+"пиридоксин"(1мл).
Здравствуйте! Понимаю Ваше желание иметь поменьше дырок, однако мы все-таки не советуем смешивать препараты в одном шприце. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся