Консультации / Хирургия

Гемангиома у ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего ребенка 10 месяце врожденная гемангиома на руке, большого размера, до 6 месяцев была багрового цвета, потом начала белеть, но размер не изменяется. Вопрос: надо делать операцию или ждать пока сама пройдет? Так как ребенок ее периодически кусает
Нельзя дать однозначный ответ, так как не видя ребенка ент возможности оценить ситуацию. Покажитесь опытному хирургу, который часто имеет дело с гемангиомами и имееет опыт их удаления.