Консультации / Педиатрия

Можно ли делать ревакцинацию АКДС?

Добрый день. Моей дочери 2 года, подошел момент делать ревакцинацию АКДС, а я вот под сомнением. сдали анализ мочи, у нас обнаружили эритроциты в моче 1-2 в поле зрения, сдали мочу по Нечипоренко 1000 в 1 мл, лейкоциты и остальные показатели в норме, единственное ещё присутствует в моче слизь в незначительном количестве. узи почек показало норму, но врач говорит, что если болезнь только начала развиваться, то узи ничего и не покажет. предыдущие вакцинации АКДС все проходили с температурой до 39,5. Можно ли нам сейчас делать ревакцинацию или стоит отложить эту прививку или может вообще от неё отказаться? и существуют ли какие-то меры по подготовке ребенка к этой ревакцинации?
Проведите ревакцинацию вакциной более лучшего качества, ревакцинация необходима.