Консультации / Неврология

Немеют руки ночью

Здравствуйте!У меня под утро немеют пальцы рук,особенно на правой,четыре пальца,кроме мизинца,приходится вставать,разминать,бывает по часу.Обратилась к невропатологу,по результатам обследования: на снимках-остеохондроз 5 и 6 позвонков,анализы все в норме,только гемоглобин повышен до 149 (ЭТО НЕ ОПАСНО?),Назначили электрофорез с новокаином,уколы мильгамма №10,никотинка по схеме,массаж всей спины,таблетки нейромультивит по 1-3+месяц, и сирдалуд,сначала по 1х2 раза,а потом сказали по 2х 2 раза в день.мой вопрос по поводу таблеток СИРДАЛУД, от них я очень хочу спать,я начала их принимать по 1 на ночь,увеличивать ли дозу до 2 шт на ночь? Будет ли эффект от 1 шт. в день? или может их заменить чем то?к врачу снова идти с одним вопросом не хочется,т.к. надо брать талон за 3-4 дня и высиживать очередь.Может можно получить консультацию у вас?И когда обычно начинается эффект от лечения?(руки пока все еще немеют под утро,правда меньше).
Здравствуйте! Вы не написали сколько Вам лет, вес и рост, для того, чтобы судить о дозировке. И таблетки по сколько мг Вам прописали: 2мг или 4 мг? Суточная доза? ДЛя того. чтобы онемение прошло быстрее, если нет проблем со щитовидной железой, нужно пройти курс физиотерапии, массажа, еще лучше пару сеансов у остеопата. Можете применять "сирдалуд" только н/ночь.