Консультации / Педиатрия

Высокий гемоглобин

Здравствуйте!Сыну 12 лет,у него очень высокий гемоглобин 168,эритроциты 5,5.Кровь сдавали в июне.В декабре сдавали гемоглобин был 155,эритроциты 5,5.Год назад сдавали гемоглобин был 135,эритроциты 4,43.Кровь сдаем 2 р в год,никогда не было такого высокого гемоглобина и проблем с кровью.Подскажите пожалуйста куда обратиться и какие анализы дополнительно нужно сдать.Заранее спасибо за ответ.
Вам необходима консультация гематолога, если необходимо, будет назначно определенное обследование.