Консультации / Педиатрия

Проконсультируйте по смеси nan комфорт

подскажите пожалуйста ,нам сейчас 6 месяцев кушаем nan комфорт, то есть начала кормить её примерно с 2 месяцев получается мы её едим уже 4 месяца, до этого перепробовали 2 смеси nan 1, и нистожен не подошли,как долго можно ещё давать nan комфорт ?и надо ли переходить на другую смесь?
Добрый день. Нан комфорт является современной адаптированной смесью, которую можно давать ребенку столь длительно, сколько необходимо. Посоветуйтесь с педиатром о введении прикорма. Соответственно объем смеси уменьшится. Всего хорошего.