Консультации / Травматология и ортопедия

Болит нога

Добрый день! В феврале месяце упала на гололоде,ударилась ягодицей. Две неделе нога болела,я мазала Фастум-гелем. Она начала болеть ище больще.Обращалась к травмотологу и нервапатологу-сдели ренген и МРТ нижний части позвоночника,на снимках вроде все нормально. Диагноз скалиоз и остреохондроз,мол падение справоцировало боли. Нога болит еще больше,очень тяжело сидеть. Посоветуйте к кому можна обратиться или может дополнительное обследование сделать. Анализи на ревмопробы и биохимию я здавала,вроде все нормально!
Здравствуйте, прошло полгода, обратитесь еще раз повторно к неврлогу и травматологу-ортопеду, возможно понадобятся контрольные снимки. Спасибо за вопрос.