Консультации / Сексология

Я не хочу секса ,пропало желание

Здравствуйте. Я вышла замуж год назад и вот пару месяцев у нас проблемы с сексом, мой муж делает все .чтобы меня возбудить, но не получается, я просто не могу расслабиться, это уже стало для нас проблемой. Дело в том , что мы пролечились от папиломавирусной инфекции, это был огромный стресс для меня и после лечения я не могу заставить себя заниматься сексом. Я уже пробовала сексуальное белье ,смазки ,перемена мест, но к сожалению возбуждения как не было так и нет , из-за этого мы часто ссоримся ,муж обижается .а я не знаю что мне делать? К сожалению в нашем городе сексолога нет и я не знаю куда мне обратиться, я чувствую ,что если так будет продолжаться, то нам придется развестись.
Здравствуйте. Вы считаете, что от сексуального белья может измниться отношение к папилломовирусной инфекции? А я что-то соменваюсь. Кстати, СЕКСУАЛЬНОЕ белье - это белье, которое вызывает СЕКСУАЛЬНОЕ возбуждение, а вовсе не трусики с дырочками. ЕСЛИ белье изначально просто НАЗЫВАЛОСЬ сексуальным, но Вам было безразличным, оно НЕ сексуальное. Вы описываете стрессовое состояние, возможно - депрессию. А депрессию смазками не снимают. И переменой мест тоже. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта - именно он занимается лечением депрессий. Пройдете недолгий курс, и Ваше настроение вновь станет нормальным - таким, при каком ЕСТЬ влечение и желание. Тогда и с сексом все образуется быстро и легко. Удачи Вам!