Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая сеточка после родов

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста с чего начать.Я поправилась после двух родов без перерыва,целлюлит,появились сосудистые сеточки,расширенные сеточки в целлюлите на бедрах и немного проявились поверхностные подкожные венки.Варикозом никогда не страдала,с глубокими венами голени все в порядке.Пока кормлю грудью.Хотелось бы привести себя в порядок как прекращу кормить(младшей-3 мес.).Посоветуйте как мне поступить.Ждать когда похудею после кормления и буду избавляться от сеточек,или можно уже сейчас заняться этим вопросом?И какие способы(названия процедур) при моей патологии нужны и их стоимость?Заранее благодарна.
Лучше заняться косметикой после снижения и стабилизации веса. Метод устранения сеточек - склеротерапия, стоимостьзависит от обьема работы. Она может быть определена только очно. По возможности обращайтесь к флебологу очно, спешки в этом деле нет.