Консультации / Урология

Здраствуйте

мне 29 лет. у меня вражденно правое яичко находиться в паховой области. последние несколько лет жил постоянной интимной жизнью, сейчас последние 2 недели нет секса при этом сейчас появилась периодическая боль в области правого паха и бедра. причем боль практически только в сидячем положении. подскажите что это может быть такое и что делать
Здравствуйте! Это называется крипторхизм. Поскольку яичка там быть не должно, оно может ущемляться, это сопровождается болями и нарушением кровоснабжения яичка. Лечение у взрослых мужчин состоит в удалении яичка, не опустившегося в мошонку. Это необходимо сделать во избежание рака яичка. Удаление яичка, находящегося в брюшной полости, не влияет на способность к оплодотворению: у мужчин два яичка, предназначенных для этой цели и оставшееся еще может производить достаточно сперматозоидов. Обратитесь к урологу, сделайте УЗИ.