Консультации / Неврология

Пульс терапия

Здравствуйте, напишите пожалуйста через сколько времени выходит дексометазон из организма. Максимальная доза была 32 мг, потом вниз, у меня РЭ. Врач мой в отпуске очень плохо от него отхожу. Спасибо!
постепенно уменьшаемая доза дексаметазона необходима при лечении РЕ , к сожалению пациенты по разному реагируют на дексаметазон, но его использование необходимо, паралельно рекомендовано стоило бы прокапать реосорбилакт 200, 0 в\в крапельно - возможно на фоте детоксикации ваше состояние улучшиться