Консультации / Гинекология

Вагинит и эндометрит

Мне 46 лет. Замужем уже 25 лет, и почти всю жизнь мучаюсь болями внизу живота, всех гинекологов уже обошла, так что уже никому не верю, не знаю к кому ещё идти. Боли начались почти 20 лет назад, и усиливаются по нарастающей. Диагноз - хронический эндометрит, хронический оофорит правого яичника (левый удалён в 2009 г - тератома). Но меня так толком никто и не лечил. Гинекологи уже пальцем у виска крутить стали (мол, голову лечить надо). Но тут, я вам скажу, действительно крыша поедет от таких болей. У меня уже суицидальные мысли стали появляться, но детей -то не оставишь. В прошлом году попробовала китайские тампоны, боли наконец -то постепенно ушли, и я впервые за много лет почувствовала себя человеком. После полового контакта с мужем боли опять появились. Опять увеличился живот. Я опять попробовала вставлять тампоны, боли снова пропали. Весной после контакта с мужем опять всё разболелось. Белые выделения у меня были всю замужнюю жизнь, но анализы всегда были хорошие. В этот раз показало воспаление, (кандидоза не обнаружили). Врач выписала мне гинофорте, после этого препарата боли стихли. Через неделю сдала анализ - всё хорошо, доктор сказала мне придти через 2 месяца для контрольного мазка. Но после контакта с мужем боли вернулись. И вот через 20 лет после замужества я стала подозревать, что это он меня чем то заражает. Моего доктора нет, она в отпуске. как только начались боли, я опять купила гинофорте, стало полегче, но боли продолжаются. Вчера перерыла весь интернет, и поняла, что доктор не закрипила лечение , не назначила мне препараты, восстанавливающие микрофлору влагалища, ни иммунные препараты. Сейчас у меня опять водянистые выделения, и кажется вагинит опять переходит в эндометрит. В прошлый раз до визита к врачу я пропила амоксицилин, после которого стало легче. Жизнь моя на постоянных стрессах, муж никогда не пролечивался. Перед половым актом он конечно подмывается, но если не подмоется, у него под ободком творожистые выделения, пахнущие рыбой, у моих выделений запаха нет. Врачи у нас вот такие безграмотные, я уже не знаю к кому обращаться. Купила сегодня свечи Вагинорм С, можно ли мне ими сейчас пользоваться, я пять дней назад вставила гинофорте, значит кандидоза быть не должно, или ещё купить флуомизин? Помогите мне пожалуйста.
Вагинорм С можно использовать. Желательно разобраться с причиной Ваших болей.