Консультации / Педиатрия

Как вылечить крапивницу у ребенка

Здравствуйте! У маего ребенка (5лет и 6 мес)на пальцах рук а теперь и ног огромнае водянистые волдыри, На приеме у врача дерматолога поставили диагноз крапивница,назначили зеленку и мазь анвантан, но пошла уже третья неделя волдыри лопаются но не заживают. Иногда ребенок не спит по ночам, не знаем что делать. На лечущего врача надежды мало (бюджетник). Помогите.
Здравствуйте , к сожалению без осмотра ребенка поставить диагноз невозможно, обратитесь еще раз к дерматологу. у ребенка есть температура? возможно это стрептодермия.