Здравствуйте! У маего ребенка (5лет и 6 мес)на пальцах рук а теперь и ног огромнае водянистые волдыри, На приеме у врача дерматолога поставили диагноз крапивница,назначили зеленку и мазь анвантан, но пошла уже третья неделя волдыри лопаются но не заживают. Иногда ребенок не спит по ночам, не знаем что делать.
На лечущего врача надежды мало (бюджетник). Помогите.
Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте , к сожалению без осмотра ребенка поставить диагноз невозможно, обратитесь еще раз к дерматологу. у ребенка есть температура? возможно это стрептодермия.