Что со мной и как лечить подскажите

анонимно
занимался первый раз сексом с девушкой на след день обнаружил покраснения на половом члене а именно на головке , что это может быть ? и стоит ли затягивать с лечением спасибо заранее за ответ --- Здравствуйте , мне 18 лет , занимался первый раз сексом с девушкой не предохраняясь.Девушка здоровая . все было хорошо , а на следующий день обнаружил красные пятна на головке полого члена они очень смущают меня , Лекарств не каких не принимаю пока что , обследования не проходил. Мучает зуд и жжение при открытые головки полового члена , еще выделяется желтовая жидкость неприятного запаха

К вопросу приложено фото

Отвечает Захарченко Николай Николаевич
уролог, дерматовенеролог
Здравствуйте! Это скорее всего кандидоз. Смазывайте кремом "Тридерм" х 2 раза в день - 5 - 7 дней и всё пройдет, Флюкостат 150 мг однократно.

Консультация врача уролога на тему «Что со мной и как лечить подскажите»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июня 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.