Консультации / Стоматология

Нуждаюсь в консультации

Мне удалили 6 дней назад 6 зуб-опухла щека.. 4 дня терпел жуткую боль в области удаленного зуба(так как были выходные),пошел вчера в больницу,сделали снимок оказалось,что остался корень-врач что только не делал чтоб достать корень...но не смог достать его,но отправил повторно на снимок,сказали-корень есть((( врать опять стал ковырять,по пришествию почти ещё двух часов,отправил меня на снимок-но изменений опять не было,стал капаться во рту опять врач-судя по матам,ничего не достал,отравил опять на снимок(заметьте это все за 3 с половиной часа),снимок что показал мне не сказали....но врач посмотрев на меня сказал...все я удалил корень....идите с богом домой,придете через 2 дня на осмотр!!!Да боли стали по меньше,но они есть на сегодняшний день.Что будет если корень все таки остался,судя по болевым ощущениям.
Боли- это скорее всего результат травматического удаления. Но снимок лучше повторить.