Консультации / Педиатрия

Выделения у малыша

Здраствуйте! Моему сыну 4месяца, последних три дня наблюдаю у малыша небольшое покраснение крайней плоти, и прозрачные выделения имеющие неприятный запах. Что бы ето могло быть, опасно ли ето для здоровья сына, и как с етим бороться?
Покажите ребенка хирургу, видимо имеется воспаление крайней плоти. Промывайте раствором ромашки и наносите на головку мазь левосин.