Консультации / Терапия

Здравствуйте!

мне 24 года,у меня такие симптомы: слабость,утомляемость,боли в области сердца и за грудиной,онемение рук и ног бывает иногда,недавно простудилась и при температуре очень сильно немели конечности но и до простуды тоже бывали онемения,раздражительность,головные боли частые,на приеме у терапевта давление было 80/60,анализ крови показал соэ-22,и другие показатели повышены(точно не помню),направили на экг,вот результаты (пишу как прочитала):чсс-90,положение эос вертикальное,ритм синусовый,неполная блокада правой ножки п. Гиса,нарушение процессов реполяризации в м-де задней стенки переднероядной(скорее всего неправильное слово) области,лечение пока никакого не было. год назад делала экг,такого не наблюдалось,забыла добавить,лишнего веса нет,наоборот худоба,рост 165см,вес 43кг(с ней тоже проблемы)подскажите пожалуйста возможно у меня заболевание сердца?нужно проводить лечение?заранее спасибо
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу, скорее всего кардионевроз. ВСД на фоне гиподинамии.