Консультации / Дерматология и косметология

Что это за уплотнения на ногах

Здравствуйте! Два года назад на левой ноге ниже колена с наружной стороны появилось плотное, красное пятно. Я обратилась к врачу, который прижег мне его жидким азотом, после чего пятно начало активно расти. При следующем обращении врач сделал мне укол гидрокартизоновой эмульсии, и через два дня пятно побледнело и на его месте остался светлый след. Через год появилось пятно на подъеме левой ступни выше пальцев, я опять пошла к врачу, он порекомендовал помазать мазью Контрактубекс.. и результат тот же.. пятно начало активно расти уже занимает большую площать ноги.. И к тому же на левой ноге появились 2 маленьких новых пятна. Что это такое??, я так поняла, что врач и сам не знает, потому что каждый раз предлагает прижечь азотом, а я напоминаю, что после него это только растет… кстати от мази Гидрокартизон тоже растет, помогает только укол прямо в это уплотнение.. пятно не беспокоит, иногда слегка зачешется и все.. Помогите! Подскажите, что это такое и что меня ждет дальше. Мне 58 лет, но это меня волнует.. Вот снимки фото 01 это на подъёме ступни фото 02 это новое на левой ноге фото 03 нижнее - новое на левой ноге, а то, что повыше у меня с детства.. оно иногда шелушилось и я его обдирала… оно не растет и не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению по фото сказать не могу ничего конкретного, на первом фото, признаки атрофии, на последнем признаки фибромы. необходим очный осмотр врача.