Консультации / Дерматология и косметология

у меня выпадают волосы

добрый день! мне 25 (мужчина). однако на голове появились довольно таки глубокие залысины по бокам, на макушке волос стал очень редким, проглядывается кожа головы(( интенсивное выпадение волос началось около полугода назад. до этого все было в пределах норма. щас рабочее место, пространство вокруг постели, места где я часто нахожусь - везде вокруг лежат волосы. отец у меня лысый. волос у него на голове только по бокам и сзади. подскажите как быть в данной ситуации? как сохранить волос? может начать проводить какие то процедуры или применять препараты? слышал регейн хорошее средство - оно поможет?
Здравствуйте! Действительно скорее всего именно регейн и ему подобные препараты Вам показаны и могут помочь. Сразу хочу предупредить, что нужно будет применять их практически по-жизненно, если Вы хотите сохранить волосы. Кроме этого, я бы советовала Вам обратиться к врачу очно, так как при таком резком усилении выпадения волос необходимо исключить и другие причины выпадения волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.