Консультации / Онкология

Рак яичников?

Здравствуйте!Мне 30 лет, недавно сдала анализы СА-125 ответ онкомаркер завышен 55. Врач говорит что у меня рак яичников, и нужно срочно лечь на операцию. Моей младшей дочке 9 месяцев.Я просто слышала,что такое бывает у не рожавших взрослых женщин!я в шоке! не могли ли они поставить мне не правильный диагноз!Пожалуйста ответе мне!
ДОброго времени суток. По одному показателю онкомаркера поставить такой диагноз невозможно!!!! Необходимо пройти обследование, но уже не у этого доктора! Это УЗИ малого таза, рентген гр.клетки, минимум анализов и анализ на онкомаркер снова. После этого делать выводы о вашем заболевании. Небольшое повышение данного показателя может вызывать эндометриоз. С уважением, Лисаев Д.А.