Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Началось всё больше года назад, зимой, когда я начала бегать в туалет по маленькому чаще чем обычно, при этом в конце мочеиспускания было неприятное чувство, резь, на следующее утро все усугубилось: я почувствовала нехарактерный для нормы запах от мочи, а её цвет был темнее чем обычно, дальше хуже, я не могла понять то ли это жжение влагалища, то ли мочеиспускательного канала, поделала(не знаю зачем) спринцивание ромашкой, но никакого толку естественно, и так продолжалось до тех пор пока у меня не началась менструация! На этом мои мучения закончились! Зкончились до лета, где-то в середине цикла я почувствовала на утро жжение во влагалище, ну и опять знакомые походы в туалет, вообщем всё возобновилось, но как мне показалось беспокоило больше влагалище, нежели желание помочиться! Вообщем тот же конец-при начале менструации! Практически перед каждыми месячными я испытываю дискомфорт "не пойми где", но меньший чем описано выше. В марте этого года,опять наисильнейшее обострение(за неделю до ПМС),тут уже не было мочи и я посоветовавшись с подругами и интернетом купила монурал! Сняло как рукой в первые же часы после приёма! Опять на месяц забыла. Затем в мае! (То есть чем дальше,тем чаще оно обостряется) Сходила к урологу, он особо меня не стал слушать и отправил к гинекологу), я профила антибактериальные пять дней-всё прошло! Сейчас июнь, вчера после секса почувствовала опять знакомые нотки, думала-показалось,но нет,на утро та же картина что обычно, сейчас середина цикла, только и делаю что бегаю в туалет, нет больше сил!!! Что это??? Как с этим бороться? (Мне 19 лет
Сдайте общий анализ мочи и бак.посев мочи на флору, и идите к урологу.