Консультации / Стоматология

Операция на челюсть

Добрый день! После несчастного случая, произошедшего на производстве, у меня были переломы челюсти, подбородка и скулы. Сделали операцию, поставили титановые пластины. С тех пор прошло более месяца, до сих пор опухоль до конца не спала, но больше волнует то, что у меня не открывается полностью рот (всего на 1 сантиметр). Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, может есть какие-то упражнения. Будем благодарны, если ответите.
Старайтесь разрабатывать, большим и укозательным пальцем, раздвигая челюсть.