анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте! Моему сыночку 2 мес. весим 4100.Родился в 37 недель путем кс весом 3000кг, в 1 мес был 3300. Врач- педиатр отправил к неврологу и на узи. По узи заключение...
Иван Кузовков (Мужчина, 7 лет)
Здравствуйте! У моего сына такая ситуация-при рождении была гепоксия мозга, киста в левом сплетении,внутричерепное давление, лечились долго-спал плохо-диакарб,аспаркам, фенибут пил, потом успокоительное разное,так до лет 3 х,потом всё прошло-давление отступило.Но...
анонимно
Наша проблема состоит в том, что моя дочь 2 года и 2 месяца не говорит практически совсем. Она произносит слоги, болтает на своем языке, может сказать мама, если ее попросить,...
анонимно
Здравствуйте у меня 38 недель беремености, сказали гипоксия плода, в больнице остоваться не захотела. Мне сделали только ЭКГ и сказали что гипоксия, я думаю пройти еще доплер. Как думаете опасно...
анонимно
Здравствуйте. Последние 3 недели начала замечать, что во время того как мой ребенок кушает из бутылочки и одновременно засыпает, у него начинает трястись голова как при судорогах. Но это происходит...
анонимно
Здравствуйте! Моему ребенку 4,5 месяца. Невролог направила нас на контрольное УЗИ, в результате которого получили заключение:" Умеренное расширение мужполушарной щели и субарахноидального пространства". Основные показатели: МПЩ - 4 мм, в...
Светочка
Здравствуйте! Мне 22 года, рост 160, вес 49. Не употребляю алкогольные напитки. не курю, недавно бросила, до этого курила 7-8 лет. Питание нормально 3-х разовое. Сегодня прошла кабинет здоровья. Дисперсионное...