Консультации / Педиатрия

Час то болеем

Здравствуйте! Дочке 3 года, часто болеем, то сопельки, то кашель, бывает ангина. А сейчас начали в садик ходить, переживаю. Подскажите, пожалуйста, как можно укрепить иммунитет, может витамины какие? О многих слышала, но давать что то на бум не рискую.
Наступила лето, используйте все природные факторы для закаливания.