Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте! У меня проблема с кожей лица и головы! После каждого мытья головы,она начинает безумно чесаться! Какие шампуни я только не использовала.ничего не помогает!Из за этого появилась перхоть,сами волосы жирные у корней... Как мне решить эту проблему? Еще одна проблема..На лице каждый день появляются маленькие красные пятнышки,которые довольно сильно чешутся,но потом проходят,появляются они в районе бровей,на лбу и на щеках... как мне тоже решить эту проблему? Кожа у меня не понятная...я кремами увлажняю,но она все равно шелушится..в зоне Т она жирная,но шелушится... Как не умоюсь,появляется раздражения... Что со мной? Может ли как то на это влиять желудок?
Здравствуйте! Извините, к сожалению, без осмотра уточнить диагноз в вашем случае, нельзя. Обратитесь на очный прием к специалисту. Заболевания внутренних органов могут влиять на состояние кожи, но как в Вашем случае, опять-таки решается очно. Удачи!