Консультации / Дерматология и косметология

Старческие бородавки

Здравствуйте. Мне 33 года. У меня очень светлая кожа. Где-то с 25 лет у меня на груди стали появлятся старческие бородавки (кератоз),а сейчас особенно интенсивно. В настоящее время их очень много. Вопрос: 1. В чем причина их появления, ведь я еще молодая. 2. Каким способом можно от них избавится, кроме радиоволнового способа, так, чтобы рубцы были менее заметны 3. Как прекратить их возникновение
Здравствуйте. Необходимо беречься от солнца-наносить солнцезащитные средства,даже если выходите на улицу не надолго.Можно удалить лазером,можно электрокоагулятором. Если сделать все аккуратно следов не останется.молодая кожа ,в последствии сравняется по цвету.Главное,чтобы у Ва не было склонности к келлоидным рубцам.