Консультации / Лекарственные препараты

Ребоксин лайт

Можно ли принимать редуксин лайт, если была язва 12 п.к., 3 года не беспокоит, на ренгене-зврубцевалась. Мне 26 лет, вес 70 кг., не могу справиться с лишним весом. все время тянет на еду.......а срывы на алкоголь( не злоупотебляю), могу выпить 0,5 пива или 100-150 виски!!!((((((((((((((
По данному вопросу Вам лучше обратиться к гастроэнтерологу, наблюдающему Вас в течение всего заболевания. Плюс хотелось бы посоветовать Вам не полагаться на препараты для похудения,а заняться им самой-- это дольше, гораздо тяжелее и труднее, зато эффективно и безопасно для здоровья.ю Обратитесь к диетологу, он сможет подобрать Вм систему питания -- Вы перестанете чувствовать постоянный голод, исчезнут срывы. Так же в обязательном порядке следует увеличить физическую нагрузку. Удачи, верьте не в препараты,в в себя и свою силу воли!
Консультация фармацевта на тему «Ребоксин лайт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июня 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.