Консультации / Гинекология

Посоветуйте

У меня была операция по удалению фибромиомы матки 2,5 года назад.Год назад меня стали преследовать неприятные выделения и неприятный запах, и даже в области пупа есть неприятный запах.Была у врача-сказали ничего страшного, все в норме.Выписали "Гексикон",запах пропал на некоторое время.потом все стало по-прежнему.Что Вы можете посоветовать в этой ситуации?
Уважаемая респондентка, какие анализы Вы давали - мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем?