Консультации / Терапия

Жалоб на здоровье

Здравствуйте.Мне 42 года.Никаких жалоб на здоровье не было,но в последнее время в ушах появляется гул,как бывает это в самолете.И на левой руке,нагривается кончик указательного пальца,в день по несколько раз.Отчего это может быть?Живу в турции,очень жарко,но я не нахожусь подолгу на улице.Может поможет понять что это,так как я пользуюсь бирушами силиконовыми,каждый день,когда ложусь спать,сплю очень чутко,а муж очень храпит.(бируши,промываю,и осматрşиваю на целостьность их,обязательно!)
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, возможно есть проблемы с шейным отделом позвоночника.