Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь вида крови

Здраствуйте! Мне 16 лет.Несколько лет назад начала очень боятся крови.Когда у меня берут кровь из пальца,я падаю в обморок.Первый раз когда то случилось мне не было страшно,у меня не кружилась голова,я просто закрыла глаза и когда открыла их,поняла что я упала в обморок,так как на меня все смотрели.И сейчас раз когда я иду сдавать кровь из пальца,у меня кружится голова еще до того как я зайду в кабинет.Я уже несколько раз упала в обморок.Я стараюсь не думать о том что я упаду в обморок,но я изначально настраиваюсь на то что мне станет плохо. Пожалуйста,подскажите как избавится от этой фобии?
Здравствуйте! Если не удается справиться самостоятельно, то можно обратиться за очной помощью к психологу и психотерапевту для прохождения курса психотерапии. В режиме онлайн консультирования работать с данным запросом малоэффективно.